• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Гранатный переулок, дом 7

I этап Открытого диалога проектировщиков «Бизнес-практики в архитектурно-проектной сфере»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проектное объединение УНИКУМ
1829 дней назад
23 апреля 2019 c 17:30 до 20:30
Москва
Гранатный переулок, дом 7

Проектное объединение «УНИКУМ», в лице основателя и руководителя Ольги Смоленской, приглашает Вас принять участие в Открытом диалоге проектировщиков «Бизнес-практики в архитектурно-проектной сфере», призванном объединить владельцев и руководителей малых и средних проектных бюро для обмена эффективными бизнес-практиками, которые будут способствовать реальной взаимопомощи, благодаря чему бюро смогу решать свои проблемы и предотвращать бизнес-риски.

Первый этап Открытого диалога проектировщиков состоится 23 апреля 2019 года в 17:30 (МСК) при поддержке Союза Московских архитекторов в рамках Архитектурного фестиваля ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ 2019 в Центральном Доме архитектора (Москва, Гранатный пер. 7, Белая гостиная). При желании Вы сможете присоединиться к диалогу в режиме онлайн по web-связи (более подробную информацию по способу подключения мы анонсируем позже).

Если Вы знаете как эффективно преодолеть проблемы бизнеса и готовы поделиться Вашим опытом с широкой аудиторией профессионального сообщества или Вы хотите рассказать о своём опыте проб и ошибок и совместно искать оптимальные бизнес-решения — мы приглашаем Вас принять активное участие в Открытом диалоге проектировщиков. Для этого просим до 15 апреля 2019 года заполнить и прислать форму заявки, которую Вы получите после прохождения регистрации.

В заявке необходимо отметить интересующие Вас темы, описав конкретные проблемы, с которыми Вы столкнулись, или принятые Вами эффективные решения, о которых Вы готовы рассказать. К заявке просим приложить портфолио разработанных проектов, кратко описать Вашу бизнес-историю. 

До 17 апреля 2019 мы сформируем список самых актуальных тем для обсуждения и отберем наиболее интересные заявки, авторы которых совместно с Ольгой Смоленской выступят 23 апреля 2019 года в I этапе Открытого диалога проектировщиков «Бизнес-практики в архитектурно-проектной сфере» и представят свои кейсы. Ваше участие не должно ограничиваться регионом. Диалог будет транслироваться в онлайн режиме, где участники смогут представить свои кейсы дистанционно или присоединиться к аудитории и прослушать выступления спикеров (более подробную информацию по способу подключения мы анонсируем позже).

Для участия в мероприятии в качестве слушателя достаточно заполнить форму регистрации ниже и быть с нами 23 апреля 2019 года в 17:30 в ЦДА или онлайн. По завершении основной части мероприятия у Вас будет возможность задать интересующие вопросы спикерам.

По результатам I этапа будут структурированы ключевые проблемы и оптимальные способы их решения, позволяющие вывести ваш проектный бизнес на качественно новый уровень, которыми мы поделимся с Вами в онлайн группе Открытого диалога проектировщиков (ссылка).

Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе!

 

С уважением, Ольга Смоленская

Генеральный директор Проектного объединения «УНИКУМ»   

+7 (495) 297-01-97 | ooounicum@mail.ru | open.project.dialogue@gmail.com                                                                                                                                        

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше